GTA-SAMP-RP

Объявление

Ип сервера на 28.12.2010 -,,46.118.22.68:7777,,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GTA-SAMP-RP » Лицензёры » Набор в лицензёры!


Набор в лицензёры!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s42.radikal.ru/i096/0912/c9/f32deb8ba7d6.jpg
Заявка должна выглядеть так (заявку оформляйте грамотно):

1. Ваш ник в игре (предыдущие ники)
2. Левел (не ниже 1)
3. Предыдущие места работы(причина увольнения), банды и мафии, какое количество времени пробыли в них.
4. Как вы оцениваете свое вождение авто, самолета, вертолета (в %, через запятую)?
5. Как часто на серве?(сколько часов в день)
6. Сколько уже играете на этом сервере?(именно на этом акк)
7. Почему хотите присоединиться именно к нам?(знаете ли о том, что работа сложная и требует больших усилий?)
8. Наличие всех лицензий.
9. Отказывали ли Вам ранее в заявке?(если да, то процитировать отказ) Ваш комментарий.
10. Это Ваш единственный аккаунт? Если нет, то перечислите остальные
11. Какой ваш личный идентификационный номер, UID (написан в /stats)
14. Ваш возраст.
15. Насколько вы оцениваете свою Адекватность (расписать в пару предложений).
16. Отказывали ли Вам в заявке другие банды/фракции в течении ближайших 2-х недель? Если да, то процитируйте отказы.

Каждая заявка будет рассмотрена в индивидуальном порядке.

- Безупречная репутация с вашей стороны послужит очень немалым плюсом для принятия решения в вашу пользу
- Мат не приветствуется.

Не нужно повторять заявку спустя некоторое время, писать "почему до сих пор не ответили?", "Когда рассмотрение?", "Когда набор?" и т.п.
Оставили заявку - ждите! Рассмотрение проводится только раз в 2 дня
За враньё или попытку обмана в заявке - вам будет указана дорога в бан.

0

2

Andrey_Lacosta.10 левел.Служил в армиях небольше недели.Авто 100%,самолёт 80%,вертолёта 80%.В день на сервере по часов 10.Пол года играю на этом сервере.Я люблю преодолевать сложности и мне ваша работа очень нравится.Авто-професиональный уровень,на оружие лицэнзия имеется.Раньше в зоявках никогда ниотказывали.Это единственный аккаунт.Мой номер 220416.Возраст 10 лет.Я полностью одекватный человек.Я полностью одекватный человек.Никогда никаму не грублю и не оскорбляю.Ко всем отношусь с уважением и понимнием.Нет ниотказывали я в банды и фракции не пытался вступать.

0


Вы здесь » GTA-SAMP-RP » Лицензёры » Набор в лицензёры!


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!